Знакомьтесь — кот, который дарит подарки!
Добрый день, дорогие читатели! Сегодня у меня для вас отличные новости: внезапно появился повод объявить еще один конкурс. Точнее даже не повод, а острая необходимость. И главное — приз будет уникальным, победитель конкурса получит вещь, которой пока нет ни у кого на всем белом свете. За это отдельная благодарность спонсору конкурса — онлайн-сервису Printdirect.ru, но обо всем по порядку.
При чем тут кот?
Меня часто спрашивают, откуда у блога такое странное название? Действительно, выражение «Суп с котом» никак с рецептами не связано. Логичнее было бы назвать кулинарный блог «Вкусняшка», «Нямка» или «Умопомрачительный рецептик».
В ответ я начинала рассказывать долгую историю о том, что есть в Самаре радио «КОТ FM», где названия у всех программ так или иначе связано с кошками, на этом самом радио мне предложили вести кулинарную программу, а я так увлеклась, что завела еще и блог, и вообще, суп с котом, а не из кота, это большая разница… Правда скучно?
Обычно, выслушав мой монолог, собеседник задумчиво протягивал «ааааааааа… Вы любите кошек!» Я говорила — «Неееет, не в том дело!» — и снова начинала объяснять про радио.
В итоге я поняла, что у меня есть два варианта: забросить блог или завести кота, но такого кота, который знает толк в кулинарии. Да-да, мне срочно нужно было найти кота-повара, чтобы все вопросы отпали сами собой, и я знала, к кому обратиться.
Сергей Кардаков — настоящий волшебник, создатель космического хомяка, кабана-футболиста, кита-бизнессмена и сотни других персонажей. Посмотрите сами на его работы, это же просто фантастика! Поэтому я не сомневалась в том, что нарисовать веселый и симпатичный символ блога для Сережи не проблема.
И вот наконец настал долгожданный момент, когда я могу представить вам…. (тут фанфары и барабанная дробь)…
Кота…. барабанная дробь обрывается, потому что здесь должно прозвучать имя кота, а его пока нет.
Честно говоря, я вообще не умею придумывать клички животным. 10 лет у меня жила кошка по имени Коша, у сына есть крыса, которую мы зовем просто Крыс. Больше всех повезло нашей собаке, она родилась в благородной семье, кличку ей дали заводчики.
А тут совершенно исключительный случай, у кота-повара должно быть имя, и я надеюсь, вы мне поможете его подобрать.
Конкурс на самое подходящее имя для кота-повара
Друзья, мы переходим к главному, а именно — к конкурсу. Для того, чтобы принять в нем участие нужно:
- Поделиться этой записью с друзьями в соц.сетях (жмите на одну или несколько кнопок под статьей, не ошибетесь);
- Оставить комментарий, в котором будет ваш вариант имени для кота-повара и несколько слов о том, почему это имя подходит коту больше всего.
Победитель конкурса получит на выбор кружку, фартук, футболку или мягкую игрушку с уникальным изображением нашего кота.Обратите внимание, таких вещей пока еще нет ни у кого!
Посмотреть на призы поближе можно здесь.
Вся эта красотища создана благодаря спонсору конкурса онлайн-сервису Printdirect.ru Очень рекомендую этот сайт тем, кто вечно ломает голову над подарками. Всего за пару минут можно создать уникальную вещь: футболки и кружки со своим фото, логотипом или обычной картинкой, которая вам нравится.
Кроме того, если вы художник, на этом сайте можно зарабатывать, продавая вещи со своей графикой и даже открыть личный онлайн магазин.
Многие художники этим уже воспользовались, поэтому каталог Printdirect — это еще и самый большой в Рунете магазин футболок и сувениров — более 400,000 оригинальных товаров, число которых растёт ежедневно. Заказы от Printdirect доставляются по всему миру. Это идеальное место, чтобы купить прикольные футболки или майки с надписями и найти интересный подарок. Причём подарок можно заказать не только себе, но и друзьям напрямую и даже добавить подарочную упаковку.
Итак, конкурс на лучшее имя для кота-повара продлится две недели, варианты принимаются до 18-го июня, а 19 июня будет объявлен победитель. Мы с котом очень ждем ваши комментарии и желаем всем удачи!